Всероссийская научная конференция молодых ученых-медиков «Инновационные технологии в медицине XXI века»

6-7 декабря, 2012

Адрес: 121552, Москва, Рублёвское шоссе, 135

Организатор: РАМН

Файлы / программа:

young-conf2012.pdf (PDF,152.89Кб )


Общая информация

6 – 7 декабря 2012 г. в нашем Центре

Российская академия медицинских наук проводит.

Всероссийскую научную конференцию молодых ученых-медиков «Инновационные технологии в медицине XXI века».

В рамках мероприятия планируется проведение секционных заседаний по направлениям: «Медицина XXI века – предсказательная, персонифицированная и профилактическая»; «Геномные, постгеномные и клеточные технологии в медицине», а также конкурсные программы на лучшую научную работу молодого ученого и лучшие российские инновационные медицинские технологии.

Конференция будет проходить по адресу: Москва, Рублевское шоссе, д. 135.

Информационное письмо

6-7 декабря 2012 года Российская академия медицинских наук проводит Всероссийскую научную конференцию молодых ученых-медиков "Инновационные технологии в медицине XXI века". В рамках мероприятия планируется проведение секционных заседаний по направлениям: "Медицина XXI века - предсказательная, персонифицированная и профилактическая"; "Геномные, постгеномные и клеточные технологии в медицине", а также конкурсные программы на лучшую научную работу молодого ученого и лучшие российские инновационные медицинские технологии.

В работе конференции примут участие ведущие ученые нашей страны и приглашенные специалисты из-за рубежа. В качестве модераторов секционных заседаний выступят руководители научных учреждений Российской Академии медицинских наук и Минздрава России, сформировавшие научные школы и направления медицинской отрасли.

Российская Академия медицинских наук приглашает принять участие во Всероссийской наунной конференции молодых ученых-медиков "Инновационные технологии в медицине XXI века".

Прием заявок, материалов для опубликования в сборнике работ и участия в конкурсах, регистрацию, размещение в гостинице иногородних участников, а также организационно-техническое сопровождение осуществляет РООИ "3доровье человека". Срок подачи заявок до 25.10.2012 г.

Возврат к списку